Пятница, 24.11.2017, 01:14

Елена Александровна Юдицкая

Директор школы, Почетный работник общего образования РФ, награждена грамотами Администрации города Кургана, Департамента социальной политики Администрации города Кургана, Курганской городской Думы.

Учитель высшей квалификационной категории.

Высшее педагогическое образование.

Повышение квалификации: «Организация процесса введения ФГОС НОО», 72 часа, ИРОСТ, 2011. Диплом о профессиональной подготовке «Менеджмент и маркетинг», Межотраслевой региональный центр повышения квалификации и переподготовки кадров, 2011. Проверка знаний требований охраны труда по программе для ЧК в объеме 40 часов, Учебный центр профсоюзов, 2014.

Быстрова Ольга Борисовна

Заместитель директора по УВР. Награждена грамотами Департамента социальной политики Администрации города Кургана, Курганской городской Думы, Главного управления образованием Курганской области. Имеет Благодарственное письмо Курганской областной Думы.

Учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории.

Высшее педагогическое образование.

Повышение квалификации: «Проектирование содержания филологического образования в контексте подготовки к итоговой аттестации», 72 часа, ИРОСТ, 2011. Диплом о профессиональной подготовке «Менеджмент и маркетинг», Межотраслевой региональный центр повышения квалификации и переподготовки кадров, 2013. Подготовка экспертов по оцениванию заданий с развернутым ответом, которые являются частью контрольных измерительных материалов для сдачи основного государственного экзамена, 24 часа, ИРОСТ, 2015. "Проектирование и реализация индивидуальных программ совершенствования учительского роста", 36 часов, ИРОСТ, 2017.

Ивачева Наталья Петровна

Заместитель директора по УВР. Награждена грамотами Министерства образования и науки РФ, Департамента социальной политики Администрации города Кургана. Имеет Благодарственное письмо Курганской областной Думы.

Учитель французского языка  высшей квалификационной категории.

Приветственный адрес ДОиН Курганской области

Повышение квалификации: «Подготовка экспертов по вопросам государственного контроля  в области образования, лицензионного контроля и проведения государственной аккредитации ОУ», 72 часа, ИРОСТ, 2011. «Компетентностный подход в обучении иностранным языкам». 72 часа, ИРОСТ, 2011. Диплом ИРОСТ по программе «Менеджмент в образовании», 2012. Проверка знаний требований охраны труда по программе для ЧК в объеме 40 часов, Учебный центр профсоюзов, 2014.

Ломова Ирина Аркадьевна

Заместитель директора по НМР. Почетный работник общего образования, награждена грамотами Департамента социальной политики Администрации города Кургана, Министерства образования РСФСР.

Учитель психологии первой квалификационной категории.

Высшее педагогическое образование.

Повышение квалификации: Диплом о профессиональной подготовке «Менеджмент и маркетинг», Межотраслевой региональный центр повышения квалификации и переподготовки кадров, 2013. «Управление введением ФГОС в ОУ», 72 часа, ИРОСТ, 2014. Проверка знаний требований охраны труда по программе для ЧК в объеме 40 часов, Учебный центр профсоюзов, 2014.

Павлухина Ирина Сергеевна

Заместитель директора по УВР. Почетный работник общего образования РФ, награждена грамотами ГлавУО Курганской области, Главы Администрации города Кургана, Департамента социальной политики Администрации города Кургана.

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории.

Высшее педагогическое образование.

«Создание информационно-образовательной среды как условие внедрения ФГОС НОО», 72 часа. ИРОСТ, 2014.

Бухтоярова Юлия Сергеевна

Заместитель директора по ВР. Награждена грамотами Департамента социальной политики Администрации города Кургана, Администрации города Кургана.

Учитель математики высшей квалификационной категории.

Высшее педагогическое образование.

Повышение квалификации: Диплом о профессиональной подготовке «Менеджмент и маркетинг», Межотраслевой региональный центр повышения квалификации и переподготовки кадров, 2012. «Теория и методика обучения математике (избранные вопросы)», 72 часа, КГУ, 2013. «Управление воспитательным процессом ОУ в условиях реализации ФГОС», 72 часа, ИРОСТ, 2014. Проверка знаний требований охраны труда по программе для ЧК в объеме 40 часов, Учебный центр профсоюзов, 2014.

Контактный телефон 25-71-15

«  Ноябрь 2017  »