Воскресенье, 25.08.2019, 22:45

Информация для инвалидов по вопросам получения услуг и помощи со стороны персонала на объекте

Уважаемые посетители

муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Кургана «Средняя общеобразовательная школа № 9»

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа в здание нашей организации инвалидам и другим маломобильным гражданам, об особенностях оказания им услуг и о дополнительной помощи со стороны персонала организации.

Наша организация имеет следующее оснащение, обеспечивающее доступ на объект и к оказываемым услугам маломобильным гражданам:

1. Пандус на входной наружной лестнице

2. Контрастную окраску первой и второй ступени крыльца входной площадки.

В настоящее время наше учреждение не имеет полного оснащения, обеспечивающего доступ на объект и к оказываемым услугам маломобильным гражданам, поэтому необходимая дополнительная помощь осуществляется силами сотрудников образовательного учреждения. Для вызова сотрудника позвоните по телефонному номеру 25-68-86 (Бутакова Валентина Васильевна).

Предупредите заранее наших сотрудников о дате и времени посещения нашего учреждения по телефону, расскажите о трудностях, с которыми Вы можете столкнуться. Вас встретят и помогут пройти до места оказания услуги.

В здании школы вы можете получить образовательные услуги по программам:

- начального общего образования,

- основного общего образования,

- среднего общего образования,

- начального, основного, среднего общего образования в форме индивидуального обучения на дому,

а также:

- содержание и пребывание учащихся в группе продленного дня,

- получение информации.

По вопросам обеспечения доступности здания и помещений организации, а также при наличии замечаний и предложений по этим вопросам можно обращаться к заместителю директора по АХР Пунтусовой Марии Андреевне, тел. 25-68-86

По вопросам получения услуг, а также при наличии замечаний и предложений по этим вопросам можно обращаться к заместителю директора по УВР Ивачёвой Наталье Петровне, тел. 25-68-86

Добро пожаловать!

«  Август 2019  »