Суббота, 16.12.2017, 21:30

МО учителей иностранных языков

Ивачева Наталья Петровна.
Заместитель директора по УВР, учитель французского языка высшей квалификационной категории.
Награждена грамотами Министерства образования и науки РФ, Департамента социальной политики Администрации города Кургана, имеет Благодарственное письмо Курганской областной Думы.
Высшее педагогическое образование.
Повышение квалификации: «Подготовка экспертов по вопросам государственного контроля  в области образования, лицензионного контроля и проведения государственной аккредитации ОУ», 72 часа, ИРОСТ, 2011. «Компетентностный подход в обучении иностранным языкам». 72 часа, ИРОСТ, 2011. Диплом ИРОСТ по программе «Менеджмент в образовании», 2013. Проверка знаний требований охраны труда по программе для ЧК в объеме 40 часов, Учебный центр профсоюзов, 2014.
Общий педагогический стаж - 30 лет, в должности заместителя директора по УВР - 14 лет.

Семкина Людмила Николаевна.
Учитель немецкого языка первой квалификационной категории.
Имеет Благодарственное письмо ГлавУО Курганской области.
Высшее педагогическое образование.
Повышение квалификации: «Информационные технологии в преподавании иностранных языков в средних общеобразовательных учреждениях», 72 часа., КГУ, 2012.
Общий педагогический стаж - 26 лет.

Тихонова Марина Иосифовна
Учитель английского языка первой квалификационной категории.
Награждена грамотой Департамента социальной политики Администрации города Кургана, имеет Благодарственное письмо ДОиН Курганской области.
Высшее педагогическое образование.
Повышение квалификации: Проектирование содержания иноязычного образования обучающихся в контексте подготовки к итоговой аттестации, 72 часа, ИРОСТ, 2015.
Общий педагогический стаж - 11 лет.

Фалева Светлана Владимировна
Учитель английского языка, соответствие занимаемой должности.
Высшее педагогическое образование.
Повышение квалификации: Современные образовательные технологии в преподавании иностранных языков как условие повышения качества образования, 72 часа, ИРОСТ, 2015.
Общий педагогический стаж - 4 года.

Сизова Юлия Сергеевна
Учитель английского языка.
Высшее педагогическое образование.
Повышение квалификации: "Урок иностранного языка в контексте внедрения ФГОС", 72 часа, ИРОСТ.
Общий педагогический стаж - 2 года.

«  Декабрь 2017  »