Понедельник, 22.10.2018, 08:53

МО учителей математики

Гришкова Ольга Михайловна, руководитель методического объединения.
Почетный работник общего образования РФ.
Учитель математики высшей квалификационной категории.
Награждена грамотами ГлавУО Курганской области, Департамента социальной политики Администрации города Кургана.
Высшее педагогическое образование.
Повышение квалификации: «Подготовка членов региональных предметных комиссий по проверке ЕГЭ и ГИА», 24 часа, ИРОСТ, 2012. «Теория и методика обучения математике (избранные вопросы)», 72 часа,  ИРОСТ, 2014.
Общий педагогический стаж - 24 года.

Бухтоярова Юлия Сергеевна
Учитель математики высшей квалификационной категории.
Награждена грамотами Департамента социальной политики Администрации города Кургана, Администрации города Кургана.
Высшее педагогическое образование.
Повышение квалификации: «Теория и методика обучения математике (избранные вопросы)», 72 часа, КГУ, 2013. «Управление воспитательным процессом ОУ в условиях реализации ФГОС», 72 часа, ИРОСТ, 2014. Проверка знаний требований охраны труда по программе для ЧК в объеме 40 часов, Учебный центр профсоюзов, 2014. "Использование современных образовательных технологий в преподавании математики в условиях реализации ФГОС ООО", 72 часа, КГУ.
Общий педагогический стаж - 13 лет, в должности заместителя директора по ВР - 8 лет.

Чернышова Наталья Николаевна
Учитель математики первой квалификационной категории.
Награждена грамотой Департамента социальной политики Администрации города Кургана, Благодарственным письмом ДОиН Курганской области.
Высшее педагогическое образование.
Повышение квалификации: «Использование ЭОР в условиях реализации ФГОС НОО, ООО», 72 часа, ИРОСТ, 2012. «Использование ЭОР в процессе обучения в основной школе по математике», 72 часа, Академия АЙТИ, 2012. "Совершенствование теории и методики обучения математике в связи требованиями ФГОС", 72 часа, КГУ, 2017.
Общий педагогический стаж - 22 года.

Быкова Елена Александровна
Учитель математики первой квалификационной категории.
Награждена грамотами Департамента социальной политики Администрации города Кургана, Администрации города Кургана, ГлавУО Курганской области.
Высшее педагогическое образование.
Повышение квалификации: «Использование ЭОР в процессе обучения в основной школе по математике», 108 часов, Институт информационных технологий АйТи, 2011. "Проектирование и реализация индивидуальных программ совершенствования учительского роста", 36 часов, ИРОСТ, 2017.
Общий педагогический стаж - 22 года.

Колесникова Татьяна Владимировна
Учитель информатики высшей квалификационной категории.
Награждена почетной грамотой Департамента социальной политики Администрации города Кургана.
Общий педагогический стаж - 16 лет

«  Октябрь 2018  »