Пятница, 24.11.2017, 01:04

МО учителей предметов естественно-научного цикла, технологии, изо

Баженова Татьяна Валентиновна, руководитель методического объединения.
Учитель биологии.
Награждена грамотой Министерства образования и науки РФ.
Высшее педагогическое образование.
Повышение квалификации: «Основные стратегии преподавания предметов школьного курса в условиях модернизации общего и среднего образования», 72 часа, ИРОСТ, 2014"Проектирование и реализация индивидуальных программ совершенствования учительского роста", 36 часов, ИРОСТ, 2017.
Общий педагогический стаж - 36 лет.

Ломова Ирина Аркадьевна.
Заместитель директора по НМР.
Почетный работник общего образования, награждена грамотами Департамента социальной политики Администрации города Кургана, Министерства образования РСФСР.
Высшее педагогическое образование.
Повышение квалификации: Диплом о профессиональной подготовке «Менеджмент и маркетинг», Межотраслевой региональный центр повышения квалификации и переподготовки кадров, 2013. «Управление введением ФГОС в ОУ», 72 часа, ИРОСТ, 2014. Проверка знаний требований охраны труда по программе для ЧК в объеме 40 часов, Учебный центр профсоюзов, 2014. "Управление педагогическим процессом в школе, обеспечивающим непрерывный учительский рост", 36 часов, ИРОСТ, 2017
Общий педагогический стаж - 32 года, в должности заместителя директора по НМР - 19 лет

Хабарова Любовь Федоровна.
Учитель географии.
Награждена грамотами Министерства образования и науки РФ, Департамента социальной политики Администрации города Кургана, имеет Благодарственное письмо Курганской городской Думы.
Высшее педагогическое образование.
Повышение квалификации: «Использование современных образовательных технологий как условие повышения качества обучения географии», 72 часа, ИРОСТ, 2014."Проектирование и реализация индивидуальных программ совершенствования учительского роста", 36 часов, ИРОСТ, 2017.
Общий педагогический стаж - 38 лет.

Матвеева Ирина Васильевна.
Учитель изобразительного искусства высшей квалификационной категории.
Награждена грамотой Департамента социальной политики Администрации города Кургана, имеет Благодарственное письмо ГлавУО Курганской области.
Высшее педагогическое образование.
Повышение квалификации: «Контрольно-оценочная деятельность на уроках образовательной области «Искусство» в контексте внедрения ФГОС», 72 часа, ИРОСТ, 2012.
Общий педагогический стаж - 24 года.

Зотина Ирина Федоровна.
Учитель технологии.
Награждена грамотой Департамента социальной политики Администрации города Кургана.
Средне-специальное образование.
Повышение квалификации: «Технология деятельностного метода в обучении образовательной области «Технология», 72 часа, ИРОСТ, 2012.
Общий педагогический стаж - 25 лет.

Лушникова Татьяна Александровна.
Учитель биологии и химии высшей квалификационной категории.
Кандидат биологических наук.
Высшее педагогическое образование.
Повышение квалификации: Компетентностный подход в естественно-научном образовании в условиях перехода на ФГОС НОО, 72 часа, КГУ, 2015. "Проектирование и реализация индивидуальных программ совершенствования учительского роста", 36 часов, ИРОСТ, 2017.
Общий педагогический стаж - 16 лет.

Агапитова Александра Валерьевна.
Учитель химии.
Высшее педагогическое образование.
Повышение квалификации: "Организация исследовательской деятельности учащихся в контексте ФГОС. Комплексный практикум", 72 часа, КГУ.
Общий педагогический стаж - 2 года.

«  Ноябрь 2017  »