Пятница, 20.10.2017, 01:07

Педагоги дополнительного образования

Аристова Елена Владимировна

Педагог-организатор, педагог дополнительного образования.

"Закулисье", 1-6 класс (Программное обеспечение: Театральная культура, Л.М. Некрасова, Москва, Просвещение, 2007)

"Шаги за сценой", 7-8 класс (Программное обеспечение: Театральная культура, Л.М. Некрасова, Москва, Просвещение, 2007)

Средне-специальное образование.

Общий педагогический стаж 2 года.

Лебинзан Светлана Аркадьевна

Учитель физической культуры высшей квалификационной категории.

"Баскетбол девушки" 7-11 класс (Программное обеспечение: комплексная программа физического воспитания 1-11 класс, В.И. Лях, А.П. Зданевич, Москва, 2004)

Настольный теннис (Программное обеспечение: примерная программа спортивной подготовки для детско-юношеских спортивных школ, М: Советский спорт, 2004.)

Средне-специальное педагогическое образование.

Повышение квалификации: «Содержание и методы работы по физическому воспитанию в условиях современного образования», 72 часа, ИРОСТ, 2012.

Общий педагогический стаж - 25 лет.

Карачунов Александр Николаевич

Учитель физической культуры высшей квалификационной категории.

"Баскетбол юноши" 9-11 класс (Программное обеспечение: примерная программа спортивной подготовки для детско-юношеских спортивных школ, специализированных детско-юношеских школ олимпийского резерва, Москва, Советский спорт, 2004)

Высшее педагогическое образование.

Повышение квалификации: «Организация физического воспитания в условиях новых образовательных стандартов», 72 часа, КГУ, 2014.

Общий педагогический стаж - 37 лет.

Кондратенко Ирина Михайловна

Учитель физической культуры первой квалификационной категории.

"Основы физической подготовки" 2 класс (Программное обеспечение: комплексная программа физического воспитания 1-11 класс, В.И. Лях, А.П. Зданевич, Москва, 2004).

Высшее педагогическое образование.

Повышение квалификации: «Система оздоровительного воспитания. Теория и методика физического воспитания в условиях введения ФГОС», 72 часа. ИРОСТ, 2012.

Общий педагогический стаж - 27 лет.

Гаценко Елена Витальевна

Учитель физической культуры

"Волейбол девушки" 7-11 класс (Программное обеспечение: комплексная программа физического воспитания 1-11 класс, В.И. Лях, А.П. Зданевич, Москва, 2004).

Высшее педагогическое образование.

Повышение квалификации: Технология реализации альтернативной контрольно-оценочной системы по физической культуре», 72 часа, ИРОСТ, 2014.

Общий педагогический стаж - 10 лет.

Балязина Марина Анатольевна

Педагог-библиотекарь.

"Юные инспектора движения" 5-6 класс (Программное обеспечение: "Юные инспектора дорожного движения" УГИБДД и обл. центр БДД),

"Дружина юных пожарных спасателей" 5-6 класс (Программное обеспечение: программа ДЮПС ВДПО и ОГПН, 2007).

Высшее педагогическое образование.

Повышение квалификации: «Содержание и организация работы, новые информационные технологии в библиотеке ОУ», 72 часа, ИРОСТ, 2013.

Общий педагогический стаж - 24 года.

Шадрухина Раиса Васильевна

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Полезные привычки, 1-4 класс (Программное обеспечение: профилактика злоупотребления психоактивными веществами несовершеннолетними в общеобразовательной школе, Л.М. Шипицына, СПб, Образование-культура, 2003)

Средне-специальное педагогическое образование.

Повышение квалификации: «Организация внеурочной деятельности младших школьников в рамках дополнительного образования», 72 часа, ИРОСТ, 2012.

Общий педагогический стаж - 34 года.

Жигарева Наталья Александровна

Педагог-психолог

"Тропинка к своему Я", 1-4 класс (Программное обеспечение: "Тропинка к своему Я" Хухлаева О.В., 2006)

Вокальный, 1-11 класс («Вокальный» Михеева Е.А, 2013-2014 г.; «Музыкальные ступеньки» Рожкова И.В., 2013-2014 г.)

Высшее педагогическое образование.

Повышение квалификации: «Использование социальных технологий и активных методов психолого-педагогической поддержки участников образовательного процесса», 72 часа,  ИРОСТ, 2014.

Общий педагогический стаж - 4 года

Колесникова Лариса Валерьевна

Учитель начальных классов

Легоконструирование, 1 - 2 класс (Программное обеспечение: «Формирование навыков конструктивно-игровой деятельности у детей с помощью ЛЕГО» Т.В.Лусс, М.: Гуманит. Изд. Центр ВЛАДОС, 2003 г.)

Средне-специальное педагогическое образование.
Общий педагогический стаж - 24 года.

Колесникова Татьяна Владимировна
Учитель информатики
Формирование здорового жизненного стиля,  5-6 класс (Программное обеспечение: Программа формирования здорового жизненного стиля, авт. Н.А. Сирота, В.М. Ялтонский)
Общий педагогический стаж - 16 лет

Соснова Людмила Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Шахматы, 1-4 класс (Программное обеспечение: Программа «Шахматы-школе» И.Г. Сухин, 2011.)

Высшее педагогическое образование.
Повышение квалификации: «Использование ЭОР в процессе обучения в основной школе по русскому языку и литературе», 72 часа, Академия АЙТИ, 2012. «Использование ЭОР в условиях реализации ФГОС нового поколения», 72 часа. ИРОСТ, 2012.
Общий педагогический стаж - 36 лет.

Пунтусова Елена Юрьевна
Воспитатель группы продленного дня. Соответствие занимаемой должности.
Умелые ручки, 1-4 класс (Программное обеспечение: Геронимус Т.М. Трудовое обучение. Школа мастеров. – АСТ - ПРЕСС, Москва, 2002г)
Повышение квалификации: "Формирование культуры здорового и безопасного образа жизни младшего школьника в условиях реализации ФГОС", 36 часов, ИРОСТ.

«  Октябрь 2017  »