Пятница, 24.11.2017, 01:23

Главная » 2017 » Май » 3 » "Дети Зауралья - заботимся вместе!"
"Дети Зауралья - заботимся вместе!"

Четвертая ежегодная региональная выставка–форум «Дети Зауралья - заботимся вместе!» состоится 12-13 мая, в преддверии Международного дня семьи, в Курганском областном культурно-выставочном центре (ул. Гоголя, 30).

На выставке-форуме население Зауралья знакомится с комплексом мер, реализуемых Правительством Курганской области, исполнительными органами государственной власти Курганской области, государственными и муниципальными учреждениями, общественными организациями и бизнес-структурами в сфере поддержки семей с детьми, пропаганды ответственного родительства и семейных ценностей. Ежегодно выставку посещают более 3,5 тысяч человек.

Основная тема нынешней выставки–форума «Ребенок должен жить в семье!».

Посетителям выставки предлагаются товары и услуги семейного и детского ассортимента, интересные лекции, встречи и акции, направленные на формирование в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства, участие в детско-родительских мастер-классах.

Для профессионального сообщества предусмотрена программа деловых событий, в том числе тематическая сессия «Муниципалитет – территория социальной активности (эффективные практики работы с населением, в том числе с несовершеннолетними)» с участием заместителей Глав муниципалитетов по социальным вопросам.

Церемония открытия региональной выставки-форума состоится с участием Губернатора Курганской области А.Г. Кокорина и членов Правительства региона 12 мая в 12-00 часов.

Программа 4-й региональной выставки-форума «Дети Зауралья — заботимся вместе!»

Программа мастер-классов

Деловые события

Программа работы интерактивной площадки «Будем говорить красиво» (логопедическое сопровождение детей, имеющих нарушения речи)

Категория: Новости | Просмотров: 144 | Добавил: schoole | Рейтинг: 0.0/0