Среда, 20.09.2017, 23:25

Главная » 2017 » Май » 18 » Посещение детьми спортивных организаций бесплатно
Посещение детьми спортивных организаций бесплатно

На территории Курганской области действует Постановление Правительства Курганской области от 28 мая 2012 г. N 201 «Об утверждении Порядка предоставления организациями, находящимися в ведении Курганской области, физкультурно-оздоровительных и спортивных услуг детям из многодетных и малоимущих семей, детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, инвалидам».

В соответствии с данным Постановлением  дети из многодетных и малоимущих семей, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, инвалиды имеют право бесплатного посещения спортивных объектов, подведомственных Управлению по физической культуре, спорту и туризму Курганской области:

— бассейн «Олимп» (г. Курган, ул. Савельева, 5) сайт olimp-kurgan.ru телефон: 43-77-00;

— ледовая арена «Юность» (г. Курган, ул. Сибирская, 1а) сайт www.arena45.ru телефон: 23-90-90;

— физкультурно-оздоровительный комплекс ( г. Курган, ул. Больничная  7-я, 40) сайт фок45.рф телефоны: 46‒85‒80, 46‒78‒56 ;

С информацией о порядке получения услуг можно ознакомиться на сайте ГАУ «Центр проведения спортивных мероприятий Курганской области» сайт цпсм45.рф

- спортивный комплекс имени В.Ф. Горбенко (г. Курган, ул. Сибирская, 1);

С информацией о порядке получения услуг можно ознакомиться на сайте ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 1» сайт 45сшор1.рф

— спортивный комплекс ГБПОУ «Курганское училище (колледж) олимпийского резерва» (г. Курган, проспект Конституции, 54а);

— дворец спорта ГБПОУ «Курганское училище (колледж) олимпийского резерва» «Трудовые резервы» (г. Курган, ул. Красномаячная, 39);

С информацией о порядке получения услуг можно ознакомиться на сайте ГБПОУ «Курганское училище (колледж) олимпийского резерва» сайт www.kuor.ru

Категория: Новости | Просмотров: 95 | Добавил: schoole | Рейтинг: 0.0/0
Все мы в курсе, что на землях заводов и фабрик весьма часто формируются залежи ненадобного металлического лома. Владельцы компаний имеют дело с задачей, что с этим фактом ломом совершать? Взять внаем транспортное средство и отвезти на свалку? Нет! Нормальный ответ – позвонить на наш номер! Приобретаем лом черных и цветных металлов в Санкт-Петербурге и уплачиваем вам огромные денежные средства!

Вы лично можете и не заподозрить, что у вас под ногами находятся драгоценные железные компоненты, те которые без стараний и трудозатрат можно поменять на денежные средства. Мы самостоятельно определим состав металла и позволим для вас документальное подтверждение его веса и ценности. Приобретаем лом черных металлов и сплавов в каком либо виде: движки, станки, старые судна, ремонтные краны, автомобили, – за все это можно обрести вознаграждение.

https://xn----itbb1asp3a.xn--p1ai/ - металлолом прием цена

Имя *: